МурманЭКСПОцентр
Администрация муниципального образования Кандалакшский район предлагает Вам посетить выставки, организованные АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области:
- XIII промышленно-торговую выставку «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ: малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области»;
- 6-ю выставку «Дача. Сад. Огород»;
- 6-й выставочный салон «Отдых для северян»;
- образовательный проект - «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса»
которые будут проходить 20-22 мая 2011 года в Ледовом дворце г. Мурманска.
Выставки проводятся при организационной поддержке Правительства Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.
В торговом блоке выставки «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ: малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области» будут представлены: продукты питания, продукция пчеловодства, товары народного потребления. В выставке принимают участие предприятия и предприниматели Мурманска и Мурманской области, Санкт - Петербурга, Московской, Ярославской, Воронежской и других областей.
На территории выставочной площадки представлен блок «Консультации для предпринимателей», где представители Государственного фонда развития малого предпринимательства, Института Экономических проблем, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области проведут консультации и презентации для малого и среднего бизнеса.
В рамках салона «Отдых для Северян 2011» пройдет презентация туристических возможностей муниципальных образований Мурманской области и муниципалитета Инари, Финляндия. Традиционно свои услуги наряду с российскими компаниями предложат и туристические фирмы из Финляндии, Швеции, Норвегии.
Ботанический сад - институт и Полярная опытная станция, а также предприниматели в сфере цветоводства и ландшафтного дизайна представят широкий выбор растений для дачного участка: натуральные декоративные деревья, плодовые и декоративные кустарники, рассаду, саженцы, цветы, семена, а также расскажут о возможности предоставления услуг по созданию нового дизайна приусадебного участка, а также укрывные нетканые материалы для сада и огорода.
Своих посетителей, выпускников 9 и 11 классов, абитуриентов и всех желающих приобрести новую профессию и повысить квалификацию ожидают участники выставочного проекта «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса». Учебные заведения среднего и высшего профессионаьного образования познакомят всех желающих с многообразием предлагаемых специальностей, условиями поступления, спецификой обучения.
Вход на выставку - свободный.
Режим работы: 20-21 мая - 11.00-18.30, 22 мая - 11.00-16.30