В связи с разрешением открытия спортплощадок, стадионов и спортивных комплексов на открытом воздухе информируем о режиме работы стадионов                                     МАУ «Дворец спорта» с 12 мая т.г.:

Стадион «Локомотив» (ул. Курасова): с 08.00 до 20.00 ежедневно

Стадион «Металлург» (ул. Кировская аллея, д. 2а): с 08.00 до 20.00 ежедневно

Просим учитывать, что посещение спортивных объектов на открытом воздухе возможно при строгом соблюдении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденными Постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП ( в ред. от 10.05.2020 № 293-ПП).

                В целях защиты своей жизни и здоровья в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в окружающей среде, в целях минимизации контактов, не обусловленных жизненной необходимостью, при посещении открытых спортивных объектов необходимо:

- носить средства индивидуальной защиты (маска, перчатки),

- соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 м (социальное дистанцирование).

            Напоминаем, что стадионы предназначены  исключительно для занятий физической культурой и спортом. Работники Дворца спорта имеют право ограничить единовременное количество посетителей на спортобъектах учреждения.