Администрация муниципального образования Кандалакшский район, рассмотрев обращения и пожелания, поступающие от жителей Кандалакшского района, а также предложение Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района по вопросам улучшения организации транспортного обслуживания населения на территории городского поселения Кандалакша, с учетом проводимых мероприятий, направленных на снижения рисков распространения на территориях муниципальных образований Кандалакшский район и городское поселение Кандалакша Кандалакшского района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) приняла решение внести временные изменения в расписания движения общественного транспорта по муниципальным маршрутам:

-  городского сообщения № 1-а «КАЗ – Кольцевая», № 5-б «ул.Восточная - ул.Наймушина» с 01.06.2020 года;

-  пригородного сообщения № 106-а «Кандалакша – Колвица» и   № 115-а «Кандалакша – Белое Море» с 29.05.2020 года.

Новые расписания движения автобусов по указанным муниципальным маршрутам  прилагаются.

(Приложение-1 – расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №№ 1-а, 5-б, вводимое с 01.06.2020 года;

приложение-2 - расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок 106-а, 115-а, вводимое с 29.05.2020 года).».

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение-1.docx)Приложение-1.docx[ ]15 Кб