25 июня 2020 года в 14.00 часов в концертном зале Детской музыкальной школы № 1 (здание администрации), ул.  Первомайская, д. 34 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район:

К рассмотрению предлагаются следующие вопросы:

- Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного

опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Кандалакшский район, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущества, свободного от прав некоммерческих организаций), для его передачи во владение и (или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям на долгосрочной основе.

- Об утверждении перечня федерального имущества, предлагаемого к передаче в

собственность муниципального образования Кандалакшский район.

Разное:

- о целевом расходовании средств, высвобождаемых в результате предоставления льгот по арендной плате за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Кандалакшского района на 2019 год.