Результаты вскрытия конвертов открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок

Администрация муниципального образования Кандалакшский район (далее – Администрация) уведомляет о том, что 22.06.2020 года в 11:00 часов состоялась процедура вскрытия конвертов открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе по лотам №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6 не подано ни одной заявки от претендентов, открытый конкурс был признан несостоявшимся по следующим лотам:

-  лот № 1 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам городского сообщения № 1-а «КАЗ - Кольцевая»);

-  лот № 2 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам городского сообщения № 4-а «Центральная площадь  – ДРСУ»);

-  лот № 3 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам городского сообщения № 5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»);

-  лот № 4 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам пригородного сообщения № 103-а «Кандалакша – Лупче-Савино-2»);

-  лот № 5 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам пригородного сообщения № 106-а «Кандалакша – Колвица»);

-  лот № 6 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам пригородного сообщения № 115-а «Кандалакша – Белое Море»).

В соответствии с ч.7 ст.24 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" конкурсной Комиссией принято решение повторно провести открытый конкурс по лотам  №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Копия протокола вскрытия конвертов от 22.06.2020г. размещена на сайте Администрации по адресу: http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=301&Itemid=894.

(Приложение  – копия протокола вскрытия конвертов открытого конкурса).