Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0408/pobeg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

МАУ «Дворец спорта» при поддержке Отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО Кандалакшский район в рамках празднования Дня физкультурника проводит онлайн-пробег  PROбег Кандалакши!

PROбег Кандалакши состоится в период с 06.00 7 августа по 23.00 8 августа.

Для участия необходимо:

- загрузить на телефон приложение для фиксирования физической активности - STRAVA (установить приложение можно бесплатно через GooglePlayMarket или AppStore или любое иное приложение, обеспечивающие фиксацию физической активности (NikeRunClub, AdidasRunning, ToRun и т.д.);
- в указанное время проведения PROбега осилить выбранную дистанция в 3, 5 или 10 км (согласно полу и возрасту);
- отправить лучший результат своего индивидуального PROбега организаторам в WhatsApp на телефонный номер 8 952 292 28 38 не позднее 18.00 9 августа.

Лучшие участники PROбега Кандалакши будут награждены дипломами и медалями!

Подробнее – в  Положении или по телефонам: 7-26-44, 9-67-85.

{gallery}2020/0408/pobeg{/gallery}