Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0309/uspex как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0309/uspex как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Кандалакшский район  активно участвует в программе «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и для занятий спортом становится больше возможностей.
Например, на секции бокса в спортшколе смогут дополнительно заниматься 60 ребят. Приобретена экипировка - шлемы и перчатки, закуплены разминочные костюмы.⠀
«Вливается» в спортивную жизнь района и поселок Алакуртти. Здесь появилась секция по футболу, где смогут заниматься 60 ребят. И уже поступили 64 заявления от родителей! Уверен, новая команда будет достойно представлять своё село.⠀
Всего в нашем районе в этом году будет создано 568 новых мест для допобразования детей. Значит, ещё больше юных кандалакшан смогут найти себе занятие по душе. 

#НаСевереЖить #КандалакшскийРайонМеняется

 

{gallery}2020/0309/uspex{/gallery}