Администрация муниципального образования Кандалакшский район приглашает принять участие в опросе работодателей, ведущих деятельность на территории Арктической зоны Российской Федерации.

Опрос проводится Минвостокразвития России совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике, в рамках формирования показателей ежегодной дополнительной кадровой потребности экономики и социальной сферы территорий, входящих в Арктическую зону России.

Для участия в опросе необходимо заполнить анкету на Интерет-портале «Кадры для Арктики» по адресу http://azrf.labourmarket.ru.

С целью проведения качественной работы по формированию прогноза кадровой потребности срок проведения опроса продлен до 06.09.2020 года.

Все сведения. Вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охранным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использована в обобщенном виде, исключительно в целях формирования прогноза дополнительной потребности в трудовых ресурсах субъектов Арктической зоны Российской Федерации.

Консультационная поддержка:

- Симакова Анна Васильевна, тел. +78142 71 32 41;

- Call-центр по оказанию консультационно-методической поддержки заполнения анкет, тел. +78142 71 32 39, +78142 71 32 43, +78142 71 32 60, e-mail: azrf@labourmarket.ru.