В связи с отсутствием заявок от претендентов, 17.09.2020 года был признан несостоявшимся открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрута регулярных перевозок №№ 1-а, 4-а, 5-б, 103-а,    106-а, 115-а на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

В целях необходимости обеспечения бесперебойного транспортного обслуживания населения на территории поселения администрация муниципального образования Кандалакшский район (далее – Администрация) готова рассмотреть предложения хозяйствующих субъектов, готовых обеспечить регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах по нерегулируемым тарифам № 1-а «КАЗ – Кольцевая», № 4-а «Центральная – ДРСУ», № 5-б «ул.Восточная - ул.Наймушина»,  № 103-а «Кандалакша – Лупче-Савино-2», № 106-а «Кандалакша – Колвица», № 115-а «Кандалакша – Белое Море» и выдать свидетельства об осуществлении регулярных перевозок и карты маршрутов регулярных перевозок по соответствующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Регулярные перевозки пассажиров и багажа по указанным маршрутам планируется осуществлять в период, необходимый для проведения открытого конкурса, предметом которого является право получение свидетельства об осуществлении перевозок по соответствующему муниципальному маршруту регулярных перевозок (в срок с 01.10.2020г. и не позднее  29.03.2021г.).

Предложения хозяйствующих субъектов, готовых обеспечить регулярные пассажирские перевозки на указанных муниципальных маршрутах по нерегулируемым тарифам, принимаются Администрацией для рассмотрения в срок до 17:00 часов 30 сентября 2020 года по адресу: 184040, Мурманская обл. г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, 2-й этаж, кабинет №202, адрес электронной почты: kanda-admin@com.mels.ru  и (или) ugh_51@mail.ru.

В случае готовности осуществлять регулярные пассажирские перевозки на рассматриваемых муниципальных маршрутах в указанный период, просим направить в наш адрес:

-  копию действующей лицензии на право осуществления пассажирских перевозок соответствующим видом транспорта;

- сведения о транспортных средствах, которые будут использоваться для перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (список транспортных средств по предложенным характеристикам, их класс, экологические характеристики, государственные регистрационные знаки, информацию о правах собственности или иных правах владения, пользования), а также копии документов в отношении данных транспортных средств (копии паспортов транспортных средств и  (или) свидетельств их регистрации; копии документов, подтверждающих соответствие технического состояния транспортных средств),

а также сведения об опыты осуществления регулярных перевозок.

Информация об условиях осуществления регулярных пассажирских перевозок на указанных маршрутах указана в приложении.

Подробные сведения о муниципальных маршрутах регулярных перевозок, предлагаемых для временного обслуживания (осуществления регулярных пассажирских перевозок) содержатся в конкурсной документации, размещенной на сайте Администрации по адресу: http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=301&Itemid=894.