Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020/0910/zb как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Летом  2019 года муниципальному образованию Кандалакшский район в рамках Государственной программы Мурманской области «Развитие физической культуры и спорта» предоставлена субсидия из областного бюджета на   ремонт стадиона средней общеобразовательной школы № 6.

В сентябре 2019 года состоялся аукцион по выбору подрядчика. По результатам электронного аукциона 16 сентября 2019 года был заключен договор на проведение ремонтно-восстановительных работ школьного стадиона.

Ремонт стадиона проводился в два этапа.  Подготовительные работы, демонтаж старого оборудования, земляные работы, устройство дренажной системы, установка ограждения, опор освещения  были выполнены осенью 2019 года.

Работы по планировке территории, обустройству беговых дорожек, прыжковой ямы, футбольного поля, волейбольной площадки, монтаж системы освещения,  установка видеонаблюдения выполнены в летний период 2020 года.

Основные работы по ремонту стадиона завершены. У школы появилась возможность на стадионе проводить полноценно уроки физической культуры по разделу «Легкая атлетика».

Жители н.п. Зеленоборский  на школьном стадионе могут заняться спортивной ходьбой, бегом, поиграть в футбол,  волейбол, баскетбол.

Территория стадиона очень большая. Есть возможность в будущем продолжить работу по его дальнейшему обустройству. На свободных участках могут появиться уличные тренажеры, полоса препятствий, другие спортивные элементы.

Хочется верить, что и дети, и взрослые будут бережно относиться к сохранению нового спортивного объекта.

{gallery}2020/0910/zb{/gallery}