Уважаемые работники Следственного отдела г. Кандалакша!

Поздравляем вас с 10-летием со дня образования  Следственного комитета

Российской Федерации!

10 лет Следственный комитет РФ твердо стоит на страже законности и занимает одно из ключевых мест в правоохранительной системе  нашего государства. Сотрудники ведомства – настоящие профессионалы, компетентные и ответственные специалисты. Вы вносите значительный вклад в дело борьбы с коррупцией, с преступлениями против личности, особо тяжкими экономическими преступлениями. Делаете это компетентно и честно, с самоотдачей и тщательностью.

Благодарим вас за преданность своему делу, самоотдачу, объективность, высокие моральные качества, работоспособность и принципиальный подход к выполнению поставленных задач.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе!

Глава Кандалакшского района                                                                              Михаил Павлов

Глава администрации Кандалакшского района                                                   Ярослав Шалагин