Продолжается регистрация волонтеров по поддержке голосования за объекты благоустройства в 2022 году. Впервые голосование пройдёт на единой федеральной платформе, созданной Минстроем РФ, с 26 апреля по 30 мая. Отдать свой голос сможет каждый житель региона в возрасте от 14 лет.

«Процесс регистрации на платформе 51.gorodsreda.ru. максимально упрощён и не должен вызвать затруднений у разных категорий граждан. В случае необходимости волонтеры смогут оказать помощь и рассказать о проектах и объектах, которые вынесены на голосование», - отметила министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова.

Зарегистрироваться в качестве волонтера можно на сайте dobro.ru.

Напомним, в этом году в Мурманской области будут вынесены на голосование 22 дизайн-проекта или территории в девяти муниципальных образованиях.

/ Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области /