Приглашаем вас принять участие в образовательном проекте Центра поддержки предпринимательства "Шаг за шагом», (https://шагзашагом51.рф/) который откроется 19 апреля.

Это позволит повысить интерес населения Мурманской области к предпринимательству (малому бизнесу), создать условия для увеличения количества субъектов МСП, помочь начинающим предпринимателям увеличить свои качественные показатели, тем самым усилив их позиции в регионе, а также поучаствовать в муниципальных и региональных конкурсах грантов!

Форма обучения представляет собой связанный онлайн и оффлайн формат, который позволяет захватить самые отдаленные районы Мурманской области.

Программа напрямую помогает развитию отдаленных населенных пунктов, улучшению качества жизни населения, а также косвенно снижает отток населения из районов области.

Участники курса, успешно прошедшие тестирование и получившие положительную рецензию по бизнес-плану, получают сертификат для дальнейшей защиты!

Проект ориентирован на начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует начать свое дело.

Необходима предварительная регистрация на платформе https://шагзашагом51.рф/ (регистрация откроется 16 апреля), после чего появится доступ к просмотру обучающих видеороликов.

 

Время проведения: 11.05.2021 (с 12.00 до 15.00 часов)

Место проведения: г. Кандалакша