В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Национального проекта «Образование» ФГБУ «Роспатриотцентр» и ООД «Поисковое движение России» в период с 15 по 18 апреля 2021 года на территории Сахалинской области запланировано проведение открытия Всероссийской акции «Вахта Памяти», посвященного старту полевого поискового сезона и подготовке к организации и проведению полевых экспедиций, обсуждению развития молодежных проектов в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества.

В 2021 году проведение Акции запланировано в очном и онлайн-форматах. Онлайн-формат будет включать в себя трансляцию программ открытия Акции в социальных сетях для всех желающих.

Очное участие в открытии Акции смогут принять до 200 представителей общественных объединений в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества, представители региональных отделений ООД «Поисковое движение России» и иных организаций в сфере гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи. Оплата проезда до места проведения открытия Акции осуществляется за счет принимающей стороны.

Регистрация участников Акции осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», расположенной по адресу: myrosmol.ru/event/61278.

Положение об организации и проведении открытия Акции прилагается.

Вложения:
Скачать этот файл (Vakhta_Pamyati_Otkrytie.pdf)Vakhta_Pamyati_Otkrytie.pdf[ ]1734 Кб