В этом году работы по благоустройству города будут продолжены. В рамках запланированных мероприятий – обновление Кировской аллеи, следующий этап реконструкции Парка семейного отдыха, благоустройство территории у памятника воинам-интернационалистам. И конечно - реализация масштабного проекта по строительству морской набережной на берегу Кандалакшского залива.

Однако уже сейчас можно определить, какие общественные территории примут участие в проекте «Комфортная городская среда» в 2022 году. И этот выбор зависит от каждого из нас.

С 26 апреля по 30 мая жители Мурманской области смогут проголосовать за объекты благоустройства на платформе 51.gorodsreda.ru. Отдать свой голос сможет каждый, кто достиг возраста 14 лет.⁣⁣⠀

Меняем Кандалакшу вместе!

#ГородаМеняютсяДляНас