Работа в «одно окно»
С 1 октября отдел земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Кандалакшский район начал работу по оформлению прав на земельные участки в режиме «одного окна».
Система «одного окна» позволит гражданам сократить время на посещение различных инстанций, дает возможность уменьшить срок оформления и выдачи документов и исключить необходимость выполнения заявителем промежуточных согласований.
Администрацией района уже утверждены регламенты, в соответствии с которыми осуществляется процедура согласования с ресурсоснабжаюшими предприятиями, федеральными учреждениями, городскими и сельскими поселениями.
Более подробно с работой «одного окна» можно ознакомиться по телефону 9-90-84 или в отделе земельных и имущественных отношений по адресу ул. Новая, д.10, 5 эт.