Успейте открыть для себя новые возможности, приём заявок на участие в акселераторе продлен до 11 сентября!

15 сентября 2022 года при содействии Центра поддержки предпринимательства Мурманской области и Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области запускается федеральный Акселератор роста малого бизнеса!

Акселератор помогает малым компаниям выйти на федеральный рынок и стать партнёрами корпоративных заказчиков Мурманска, Мурманской области, а также за её пределами.

Участие открывает для малых предпринимателей реальные возможности, в числе которых:

заключение пилотной сделки с федеральным заказчиком;

расширение территориального присутствия, выход в новые ниши и регионы;

прохождение подготовки по перезагрузке действующей бизнес-модели на основе опыта предпринимателей из 30 регионов России;

участие в «Road show» по поиску перспективных ниш и партнеров.

Для предпринимателей Мурманска и Мурманской области доступны несколько направлений участия, среди которых:

поддержка новых бизнес-моделей в условиях нестандартной рыночной ситуации;

социально-значимые проекты и сервисы;

B2B-решения (продукты и услуги для крупного бизнеса).

Особое внимание будет уделено таким темам, как содержание продукта и работа с клиентами, присутствие на рынке и стратегии развития, привлечение партнеров, расширение территории охвата и развитие сети, выход на корпоративный заказ.

Лидерам программы будет доступна поддержка, которая предполагает партнёрство с корпоративными заказчиками, сопровождение проектов на федеральном уровне.

Подать заявку на участие в акселераторе можно до 11 сентября по ссылке: https://federalbusiness.ru/murmansk

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами оператора программы: info@develop-pro.ru, тел.: 8 (800) 550-57-90 или по телефону Центра поддержки предпринимательства Мурманской области: 8 (8152) 41-07-44.