Всего несколько дней остается до IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», который состоится в г.Москве с 30 мая по 2 июня.

Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Крупнейший отраслевой форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Организаторы подготовили насыщенную 4-х дневную деловую программу, разделенную по тематическим блокам. Помимо мероприятий деловой программы Форума, участники встретятся в неформальной обстановке на подведении итогов отраслевой премии Retail Week Awards, Премии Минпромторга России «Торговля России», а также на ежегодном отраслевом Кубке по мини-футболу. Подробнее.

Программа мероприятия здесь.

Место проведения мероприятия - г. Москва, Конгресс-Центр ЦМТ.