Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. 3-я Линия, между домами № 31, № 56, № 44, ориентировочной площадью 1000 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: п.г.т. Зеленоборский, ул. Почтовая, в районе дома № 7, ориентировочной площадью 200 кв.м, для ведения индивидуального огородничества.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. 1-я Шпальная, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, расположенных в г. Кандалакша по следующим адресам:
1. ул. 3-я Линия, в 10 метрах западнее дома № 53, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома;
2. ул. 3-я Линия, в 10 метрах западнее дома № 58, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома;
3. ул. 3-я Линия, в 10 метрах западнее дома № 7а, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает, что с 29.10.2011 года филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Мурманской области осуществляется прием и выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в помещении Филиала, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Новая, д. 10, корп. 1, каб. № 9; часы приема: вторник, пятница 9.00-12.00, среда 12.00-16.00, суббота 13.00-16.00, телефон для справок 3-42-50.