Адрес: 184040, г. Кандалакша, ул. Первомайская, 34, 4-й этаж каб. 412

Часы работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00)
Тел.: 9-49-96
e-mail : oer-kanda@yandex.ru

Административный регламент Министерства экономического развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги "Внесение, исключение и изменение сведений, содержащихся в торговом реестре Мурманской области" утверждённый приказом Министерства экономического развития Мурманской области от 07.10.2016 № ОД - 78 (в ред. приказа от 09.06.2018 № ОД-48, от 18.02.2019 № ОД-21)

Перечень оснований для отказа в приеме документов, для приостановления и (или) отказа в предоставлении государственной услуги

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги

Срок предоставления государственной услуги

Формы для заполнения:

1. Заявление

2. Информация о хозяйствующем субъекте

3. Информация об объектах хозяйствующего субъекта, осуществляющих торговую деятельность

4. Информация об объектах хозяйствующего субъекта, осуществляющих поставку товаров

5. Заявление об исключении/внесении изменений

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) администрации, должностных лиц и муниципальных служащих администрации, предоставляющих государственную услугу

Об определении уполномоченного органа, осуществляющего отдельные государственные полномочия по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра.