ЕЖКВ специалистам-общеотраслевикам
Пересмотрен перечень должностей специалистов, имеющих право на меры социальной поддержки по оплате ЖКУ, в том числе специалистов, занимающих общеотраслевые должности в государственных областных и муниципальных учреждениях культуры и искусства, образования, здравоохранения, социального обслуживания. Он был определен региональным Законом от 28.10.2011 № 1397-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа", который вступил в силу с 1 января 2012 года.
Измененный перечень утвержден постановлением Правительства от 21.02.2012 № 57-ПП «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, работающим в сельских населенных пунктах или поселках городского типа».
Всю необходимую информацию о предоставлении ЕЖКВ специалистам-общеотраслевикам можно получить у специалистов сектора по социальным вопросам администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, кабинет 113, телефон: 94856, понедельник-четверг с 09-00 до 17-30, обед с 13-00 до 14-00.