Турнир по боулингу
Стартовал второй общерайонный молодежный турнир по боулингу «Страйк», организаторами которого выступили администрация муниципального образования Кандалакшский район и Молодежный совет при администрации. Открыли турнир 5 команд из организаций Кандалакшского района: ОАО «РЖД» ШЧ-20, Сбербанк России Мурманское ОСБ 8627/1713, ОАО «Ростелеком» Мурманский филиал, Кандалакшский индустриальный лицей, телеканал «Альфа Плюс».
В этом году за главные призы сразятся 23 команды, в прошлом году их было 18. Турнир пройдет в 4 потока, в каждом из которых сыграет по 6 команд. Каждая команда играет один раз. По результатам всех игр жюри подведет итоги, и победителями станут 3 команды. Также организаторы турнира оставляют за собой право учредить специальные призы в личном первенстве.

Дмитрий Лощинин, капитан команды АЛЬФА ПЛЮС Ирина Пирогова, команда ОАО РЖД ШЧ-20

Команда Авангард Команада SBER.com