Кольский партнериат
Администрация Кандалакшского района примет участие в традиционной промышленно-торговой выставке «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ», которая состоится с 11 по 13 мая в г. Мурманске.
Выставка организована компанией АНО «МурманЭКСПОцентр» при поддержке Правительства Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.
В 7-ом выставочном салоне «Отдых для северян» муниципальные образования Мурманской области презентуют проекты туристических возможностей своих территорий.
Кандалакшский район представит информацию об уникальных достопримечательностях природного заказника «Кутса» и Кандалакшского природного заповедника, а также новые туристические проекты: гостиница «Иова», расположенная на берегу озера в 3-х километрах от поселка Зареченск, горнолыжная трасса и мотель «Гора Крестовая», гостинично-туристический комплекс «Беломорье».
Участие в выставке позволит привлечь интерес туристического сообщества и увеличить спрос на туристические услуги на территории района.