Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет конкурс на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п. Лесозаводский и с. Ковда.
В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие хлеб в н.п. Лесозаводский и с. Ковда и несущие транспортные расходы по его доставке в данные населенные пункты. Предприятие должно быть зарегистрировано на территории Кандалакшского района и не находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.
Заявки принимаются до 1 августа 2012 года по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. № 431. Справки по телефонам 5-61-41, 9-49-96. С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.