Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, с. Лувеньга, в районе дома № 4 по ул. Береговая, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения индивидуального садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Батюты, в районе дома № 23, площадью 600 кв. м, для строительства двухквартирного двухэтажного (среднеэтажного) жилого дома.
Граждане, общественные организации (объединения), религиозные организации и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении вопросов, затрагивающих интересы населения, религиозных организации, связанных с предоставлением этого земельного участка для строительства.
Предложения и/или возражения по вопросу предоставления указанного в настоящей информации земельного участка под строительство, принимаются администрацией муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, тел. 9-30-46, 9-22-13.