Спасибо спонсорам Фестиваля!
В Детской школе искусств п. Зеленоборский 1 декабря 2012 г. состоялся Фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья без ограничения в возрасте «Мне через сердце виден мир».
В Фестивале приняли участие представители регионального общества инвалидов «Валентина-плюс» (г. Мурманск), представители регионального общества глухих (г. Мурманск), подопечные психоневрологического интерната №2 (г. Апатиты), воспитанники (дети-инвалиды) МАДОУ № 63 (г.Кандалакша), воспитанники СКОШИ №1 (г. Кандалакша), представители общества инвалидов (г. Кандалакша), представители Кандалакшского Дома-интерната для престарелых и инвалидов, представители Кандалакшской первичной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена трудового красного знамени общества слепых», представители семейного клуба «Островок надежды» (г. Кандалакша), дети-инвалиды и дети с ОВЗ п. Зеленоборский. Всем участникам фестиваля вручены памятные подарки.
Организаторы фестиваля (МАОУДОД «Детская школа искусств» п.г.т. Зеленоборский совместно с Управлением образования администрации муниципального образования Кандалакшский район, МБУ ЦСРН «Гармония» при поддержке общественно-культурного центра отдела «Содействие» и Кандалакшского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») особые слова благодарности выражают спонсорам Фестиваля художественного творчества, среди которых: Княжегубская ГЭС, (начальник Саранский В. А.); Ювелирный салон «КЛЕМЕНТИНА» (директор Клементьева О.М.); Княжегубская дистанция пути (начальник Гаврилов М. Е.); ИП Ширманова М.Р.; Торговый дом «Техномир» (директор Степененко А.В.); Дом игрушки «Гулливер» (директор Лоскутникова Е.В.); Местное отделение в г. Кандалакша общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ; ИП ЛЕПЕЙКО А.Н.; Допол.офис РОССЕЛЬХОЗБАНКА; (управляющий Назарова Т.А.); ИП Шаронова Е.А.СКБ-БАНК в г. Кандалакша, управляющий Борисова Е.О.; ООО «Виктория - плюс» (Азимов Х.В);ООО «Родина» (Асадов В.А.); «НОРДТЕХКОМ» (Чемаров В.В.);«Зодчество»,Артемьев Е.С.; Издательское агентство «НИВА -ПРЕСС» (Гаркотин В.П.); ИП Левичева И.Ю.; ООО «Стомадент» (Антонов Б.И.); ООО «Стройдвор» (Сорокин Д.Е.); Черногор А.Г.; ООО «Милена» (Сапожников А.С.).