Внимание, конкурс!
Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на социально значимом муниципальном маршруте «Кандалакша - Зеленоборский» в течение 2013 года.
Прием конкурсной документации осуществляется на основании письменного заявления в рабочие дни с 10.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 по адресу: ул. Первомайская, д.34, каб. № 431 (4 этаж).
Участие в конкурсе могут принять юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, имеющие:
- достаточное количество исправных транспортных средств для осуществления регулярных пассажирских перевозок;
- лицензию на право выполнения пассажирских перевозок;
- производственно-техническую базу, оснащенную оборудованием и инструментарием для проведения технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, или договор на выполнение указанных работ сторонней организацией;
- систему контроля технического состояния транспортных средств, систему контроля за состоянием здоровья лиц, допущенных к управлению автотранспортом, или договоры на выполнение этих работ сторонними организациями.
С конкурсной документацией можно ознакомиться здесь.
Подведение итогов конкурса состоится 28 декабря 2012 года в 12.30 в каб. № 428.

Извещение