ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ

№ квалификационного аттестата кадастрового инженера    ¾    51-10-21

Контактный телефон        8(81533) 9-51-52

Почтовый адрес: 184230 Мурманская область, г. Кола, ул. Каменный остров, д. 5

ОПЮЛ в г. Кандалакша ООО «ГЕО»: 184042, Мурманская область, м.о. г.п. Кандалакша Кандалакшского района г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 3

Адрес электронной почты: geo_kandalaksha@mail.ru

Сокращенное наименование юридического лица, если кадастровый инженер

является работником юридического лица      ООО «ГЕО»

Возражения по проектам межевых планов и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с «28» декабря 2012г. по «28»  января 2013г.

по адресу: Мурманская область, м.о. г.п. Кандалакша Кандалакшского района г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 3, ООО «ГЕО»

В отношении земельного участка с условным наименованием :ЗУ1, расположенного: в Мурманской области, м.о. г.п. Зеленоборский  Кандалакшского района, с. Княжая Губа, ул. Ковдская, на земельном участке расположено здание № 29, выполняются кадастровые работы в связи с  образованием одного земельного участка из земель, находящихся в государственной собственности в кадастровом квартале 51:19:0030114.

Заказчиком кадастровых работ является: физическое лицо - Савина Татьяна Ивановна.

Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границы состоится по адресу Мурманская область, м.о. г.п. Зеленоборский Кандалакшского района, с. Княжая Губа, ул. Ковдская, на земельном участке расположено здание № 29  «29» января 2013 г.  в 17 часов 00 минут.

С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: 184042, Мурманская область, м.о. г.п. Кандалакша Кандалакшского района г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 3, ООО «ГЕО»

Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположение границы:

Кад. № 51:19:0030114:5, Адрес: Мурманская область, м.о. г.п. Зеленоборский Кандалакшского района, с. Княжая Губа, ул. Ковдская, на земельном участке расположено здание №29а.

При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.