АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

184042, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Код города – 815-33 93178 (факс), вахта 97321

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

315

Павлов

Михаил Сергеевич

Глава муниципального образования Кандалакшский район

97000

316

 

Приёмная главы муниципального образования

96600

317

Шалагин

Ярослав Игоревич

Глава администрации

95005

321

Просоленко

Ирина Викторовна

Первый заместитель главы администрации

92054

324

Золотова
Наталья Васильевна

Заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам

93513

302

Федотов

Сергей Олегович

Заместитель главы администрации по имущественным, земельным отношениям  и градостроительству

93160

206

Антонов

Андрей Павлович

Заместитель главы администрации по ЖКХ

92452

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Эл.почта:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

428

Агаева
Ирина Анатольевна

Начальник управления

93450

427

Кочегарова
Светлана Геннадьевна

Заместитель начальника

92546

425

Семянникова

Елена Юрьевна

 Ведущий экономист

97265

425

Шалеева
Лариса Николаевна

Заместитель начальника управления по финансово-экономической деятельности

97265

426

Рябинина
Наталья Геннадьевна

Главный специалист

96596

405

Соловьева

Анастасия Алексеевна

Специалист по информационным системам

93906

Отдел общего и дополнительного образования

426

Иванова
Ольга Владимировна

Начальник

96190

426

Сатановская

Элина Ивановна

Главный специалист

92461

426

Никитина

Наталья Михайловна

Главный специалист

96680

427

Влащенко

Людмила Валерьевна

Ведущий специалист

92449

405

Знаменская
Валентина Владимировна

Методист МКУ «ИМЦ»

92191

405

Захарова

Татьяна Анатольевна

Главный специалист

92191

Отдел по охране прав детства управления образования

113

Уварова
Галина Анатольевна

Начальник отдела

92400

400

Логусова
Марина Николаевна

Главный специалист

92401

414

Лесникова
Юлия Викторовна

Ведущий специалист

92406

400

Тютюнникова
Наталья Вячеславовна

Ведущий специалист

92401

113а

Булахова

Любовь Николаевна

Ведущий специалист

97524

414

Мацей

Лана Юрьевна

Главный специалист

92406

МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

ул. Школьный проезд, 7

Назарова
Татьяна Александровна

Директор

95956(ф)

Мясникова
Татьяна Владимировна

Сектор по юридическим вопросам и закупкам

95950

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

422

Павлова
Валентина Александровна

Начальник

93180

424

Елисеева
Елена Владимировна

Заместитель начальника

92159

424

Потапова
Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

92159

420

Дружинина
Марина Юрьевна

Ведущий специалист

96795

423

Спицына

Анна Александровна

Ведущий специалист

92685

423

 

 

Специалист 1 категории

92685

419

Воронцов

Алексей Сергеевич

Программист

94280

Отдел анализа, планирования и исполнения бюджета

418

Мурашева
Ольга Сергеевна

Начальник отдела

93766

417

Серикова

Вера Анатольевна

Заместитель начальника отдела

97621

417

Прилепо

Ирина Игоревна

Главный специалист

97621

418

Павлова
Елена Павловна

Главный специалист

93766

418

Кузнецова

Виктория Викторовна

Главный специалист

93766

417

Шелепина

Ольга Викторовна

Ведущий специалист

97621

Сектор консолидированной отчетности

420

Грушевич
Валентина Алексеевна

Заведующий сектором

94348

420

Батурина

Анна Сергеевна

Главный специалист

94348

Сектор доходов и муниципального долга

419

Козлов
Олег Анатольевич

Заведующий сектором

92410

419

Вертегел
Галина Николаевна

Главный специалист

92410

419

Ларионова

Светлана Викторовна

Ведущий специалист

92410

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

320

Поздеев
Юрий Леонидович

Председатель

93712

320

Гацко
Светлана Геннадьевна

Заместитель председателя

93712

210

Деревцова
Светлана Николаевна

Главный специалист

92364

210

Шишло

Полина Александровна

Ведущий специалист

92364

Отдел бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работе

208

Шадрухина

Наталья Сергеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

93011

208

Борисова
Надежда Викторовна

Заместитель начальника

93011

208

Лопушанская
Раушания Шарифьяновна

Ведущий специалист

93011

208

Трофимова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

93011

Сектор имущественных отношений

210

 

Ведущий специалист

96991

210

Егорова
Галина Николаевна

Главный  специалист

96991

Сектор градостроительства и территориального планирования

209

Хмельницкая

Татьяна Витальевна

Заведующий сектором

94890

209

Касков

Роман Николаевич

Главный специалист

94890

206

Кириллов

Михаил Алексеевич

Главный специалист

97024

209

Александрова

Наталья Викторовна

Ведущий специалист

94890

206

Анциферова

Валерия Юрьевна

Ведущий специалист

97024

АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

322

Пискарева
Ирина Викторовна

Начальник отдела

93417

Правовой сектор

213

Рогова
Елена Олеговна

Заведующий сектором

92276

213

Крысанова
Ольга Олеговна

Главный специалист

92276

213

Зыкова
Ирена Казио

Главный специалист

92276

Административный сектор

305

Тимченко
Ирина Юрьевна

Главный специалист

94905

318-319

Михеева
Екатерина Васильевна

Cпециалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

92185 (ф)

318-319

Иванова
Марина Анатольевна

Главный специалист

92185 (ф)

318-319

Цюпка

Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

96845

316

Черных
Марина Юрьевна

Главный специалист

95005

Сектор муниципального жилищного контроля

228

Вершинин

Алексей Михайлович

Заведующий сектором

93846

228

Игонина

Ирина Вадимовна

Ведущий специалист

93846

228

Вайнштейн

Евгений Валерьевич

Специалист 1 категории

93846

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО УЧЁТА И ОТЧЕТНОСТИ

Эл.почта:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

433

Толстикова
Ольга Владимировна

Начальник отдела – главный бухгалтер

93609

429

Зотова
Ольга Вениаминовна

Заместитель начальника

92260

429

Девятуха
Анна Анатольевна

главный специалист

92260

411

Ганюшина
Надежда Васильевна

Главный специалист

95004

429

Арефьева
Наталья Акимовна

Главный специалист

92260

411

Хмельницкая

Ксения Владимировна

главный специалист

95004

411

Олейникова

Наталья Сергеевна

Главный специалист

92409

411

Ворохова

Ольга Владимировна

Главный специалист

92409

Сектор внутреннего финансового аудита

406

Аукштолис
Ирена Витаутасовна

Заведующий сектором

92326

 

 

 

Специалист 1 категории

 

Сектор по работе с поселениями

431

Лысых

Наталья Александровна

Заведующий сектором

92248

430

Красовская

Светлана Владимировна

Ведущий специалист

96633

431

Кузнецова

Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист

92248

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

401

Родивилова
Татьяна Николаевна

Начальник отдела

94287

401

Рещикова
Наталья Вячеславовна

Главный  специалист

94287

401

Вехорева

Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

94287

ОТДЕЛ САНКЦИОНИРОВАНИЯ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА

421

Кубарь
Елена Владимировна

Начальник

92258

421

Овчинникова
Анастасия Андреевна

Главный специалист

92258

421

Якименко

Ксения Романовна

Ведущий специалист

92258

421

Серикова

Анастасия Олеговна

Экономист по финансово-экономической работе

92258

ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

409

Григорьева
Александра Александровна

Начальник отдела

94894

409

Кричевцова
Наталья Валерьевна

главный специалист

94894

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

403

Плащинская
Анна Викторовна

Начальник отдела

96856

410

Боровкова

Татьяна Олеговна

Заместитель начальника

96880

410

Казанцева
Евгения Петровна

Главный  специалист

94188

410

Сенченко

Евгения Николаевна

Ведущий специалист

94188

412

Амелькина

Светлана Петровна

Ведущий специалист

97620

412

Леоненко
Артем Владимирович

Ведущий специалист

94996

 

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

303

Кузьмич

Дмитрий Геннадьевич

Начальник отдела

94617

97008

300

Астафьева

Анастасия Павловна

Ведущий специалист

96785

300

Галеня

Татьяна Вячеславовна (декрет)

Ведущий специалист

96785

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ

432

Лунева

Светлана Викторовна

Начальник

93267

432

Ягутина

Ольга Владимировна

Главный специалист

93267

Сектор бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

413

Рябикова

Татьяна Николаевна

Заведующий сектором-главный бухгалтер

92149

207

Руфова

Олеся Анатольевна

Ведущий специалист сектора бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

94929

207

Глебова

Юлия Сергеевна

Ведущий специалист сектора бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

94929

ОТДЕЛ ЗАГС

Ул. Первомайская, 57

Гаркотина
Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

96778 (ф)

Хромулина

Олеся Олеговна

Специалист 1 категории

92296

Наумова
Светлана Николаевна

Ведущий специалист

92296

Иоффе

Ольга Владимировна

Инспектор

92296

Григорьева

Ольга Васильевна

Инспектор

92296

Олейникова

Елизавета Павловна

Инспектор

92296

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

114

Смирнова
Валентина Николаевна

Начальник отдела 

93589 (ф)

114

 

Ведущий специалист – ответственный секретарь КДНиЗП

93589

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

404

Хабибуллина
Эльвира Анатольевна

Заведующий сектором

97273

407

Фонина
Марина Валерьевна

Ведущий специалист

94856

407

Сербиян
Лариса Альбертовна

экономист

94856

407

Клеветова

Ольга Павловна

экономист

94856

407

Соколова
Наталья Александровна

Бухгалтер по расчетам выплат мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

94856

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

204

Натынчик
Андрей Олегович

Заведующий сектором

93128

203

Гришко
Андрей Валерьевич

Ведущий специалист

94983

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

213

Вайнштейн

 Мария Николаевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

97541

92286

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ»

415

Лайко
Татьяна Анатольевна

Директор

94472

416

Соколова
Ирина Валентиновна

Главный специалист

97172

416

Аверьева
Марина Александровна

Главный бухгалтер

97172

416

Засыпайко
Ольга Геннадьевна

Ведущий инженер

97172

416

Колпакова

Мария Викторовна

экономист

97172

416

Шалова

Екатерина Евгеньева

Ведущий бухгалтер

97172

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ»

229

Леоненко

Андрей Владимирович

Директор

92209

229

Мирбабаев

Юрий Базарбаевич

Заместитель директора

92209

229

Мишустина

Людмила Владимировна

Заместитель директора

92209

229

Сорокина

Юлия Александровна

Секретарь

92209

228

Моисеенко

Людмила Ивановна

Главный бухгалтер

96632

228

Шебанова

Светлана Викторовна

Бухгалтер

96632

228

Здорникова

Ксения Владимировна

Инженер 1 категории производственного отдела

96632

Планово-экономический отдел

201

Коварнина

Оксана Николаевна

Начальник отдела

95697

201

Чемарова

Кристина Сергеевна

Экономист 1 категории

95697

201

Кропчин

Михаил Николаевич

Экономист 1 категории

95697

Отдел благоустройства, транспорта и связи

202

Осминин

Василий Михайлович

Начальник отдела

96623

202

Зелепугин

Андрей Викторович

Инженер 1 категории

96623

202

Масюра

Александр Николаевич

Инженер 1 категории

96623

202

Кривошеев

Иван Владимирович

Инженер 1 категории

96623

Производственный отдел

211

Шефатова

Ирина Александровна

Начальник отдела

93343

211

Лавринова

Анна Михайловна

Ведущий инженер

93343

211

Стеклянова

Алена Сергеевна

Инженер 1 категории

93343

211

Полежаева

Людмила Михайловна

Инженер 1 категории

93343

МКУ «МФЦ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заводнов
Сергей Васильевич

Директор

92247

 

Бурьянова

Юлия Денисовна

Секретарь руководителя

92247

 

Пимянов

Дмитрий Олегович

Заместитель

92247

301

Мотузова

Лилия Викторовна

Заведующий канцелярией

93178

301

Сорокина

Людмила Васильевна

Старший делопроизводитель

93178

316

Русанова
Марина Александровна

Главный специалист по административной работе

96600

409

Серазитдинова

Виктория Александровна

Главный специалист в сфере размещения муниципального заказа

94894

409

Мушегян

Арев Ашотовна

специалист в сфере размещения муниципального заказа

94894

409

Мурадян

Евгения Александровна

специалист в сфере размещения муниципального заказа

94894

430

Маслова

Маргарита Михайловна

Ведущий бухгалтер

96633

Сектор по защите информации и программному обеспечению

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

227

Тыртиков
Дмитрий Александрович

Заведующий

92701

227

Соколов

Олег Андреевич

Инженер - программист

92701

200

Тришин

Сергей Васильевич

программист

93592

200

Печенкин

Александр Сергеевич

программист

93592

МКУ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА»

ул. Кировская, 27а

Заводнова

Татьяна Валерьевна

Директор

93571

Фадеева

Елена Феликсовна

Заместитель директора

94912

МБУ «КАНДАЛАКШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ»

306

Репринцев
Игорь Борисович

Начальник

93148

ул. Новая, д. 10/1

Аликберов
Камиль Давидович

Заместитель начальника

99249

ул. Новая, д. 10/1

Исаев
Алексей Николаевич

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Панов

Андрей Николаевич

Ведущий специалист

99249

ул. Новая, д. 10/1

Бойко
Сергей Михайлович

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Ючинский

Игорь Анатольевич

Начальник отдела оперативного

планирования

99249

ул. Новая, д. 10/1

Жирнова

Елена Сергеевна

Специалист

гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Репринцева
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Карпова

Светлана Михайловна

главный бухгалтер

99245

ул. Новая, д. 10/1

Цветкова

Анастасия Валерьевна

бухгалтер

99245

ЕДДС

ул. Новая, д. 10/1

Смородин

Лев Борисович

начальник отдела (ЕДДС)

99234

ул. Новая, д. 10/1

Степаненко

Татьяна Валерьевна

заместитель начальника ЕДДС

99234

Курсы ГО

ул. Первомайская, д.9

Милевский

Руслан Николаевич

Начальник отдела

(курсы ГО)

96296

ул. Первомайская, д.9

Смородина

Елена Алексеевна

мастер произв. обучения курсов ГО

96296

ул. Первомайская, д.9

Попова

Юлия Юрьевна

начальник УКП

96296

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

313

Самарин

Александр Павлович

Заместитель председателя Совета депутатов

97700

313

Суханова

Елена Владимировна

- советник главы муниципального образования

97601

Аппарат Совета

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

313

Семушин
Дмитрий Николаевич

Главный специалист

92020

318-319

Серикова

Елена Викторовна

Главный специалист

97558

КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

315

Милевская
Наталья Александровна

Председатель

92169

325

Павлова
Наталья Николаевна

Аудитор

92670

325

Суховицкая
Анна Олеговна

Инспектор

92670

325

Иванова

Валентина Карловна

инспектор

92670

Календарь новостей

<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 29