АДМИНИСТРАЦИЯ

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

184042, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34

 

Эл.почта: rayon@kanda-gov.ru

 

Код города – 815-33                      93178 (факс), вахта 97321

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

315

Репринцев

Игорь Борисович

Глава Кандалакшского муниципального района

96600 (приемная)

317

Шалагин

Ярослав Игоревич

Глава администрации

95005 (приемная)

422

Павлова

Валентина Александровна

Первый заместитель главы администрации- начальник Управления финансов

93180

324

Золотова
Наталья Васильевна

Заместитель главы администрации

93513

320

Федотов

Сергей Олегович

Заместитель главы администрации по имущественным, земельным отношениям и градостроительству

93160

310

Антонов

Андрей Павлович

Заместитель главы администрации по ЖКХ

92452

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Эл.почта: kand-obr@yandex.ru

 

428

Агаева
Ирина Анатольевна

Начальник управления

93450

427

Кочегарова
Светлана Геннадьевна

Заместитель начальника

92546

415

Шалеева
Лариса Николаевна

Заместитель начальника управления по финансово-экономической деятельности

97265

415

Семянникова

Елена Юрьевна

Главный специалист

97265

426

Рябинина
Наталья Геннадьевна

Главный специалист

96596

416

Соловьева

Анастасия Алексеевна

Специалист по информационным системам

93906

Отдел общего и дополнительного образования

427

Иванова
Ольга Владимировна

Начальник

96190

426

Сатановская

Элина Ивановна

Главный специалист

92461

426

Никитина

Наталья Михайловна

Главный специалист

96680

427

Влащенко

Людмила Валерьевна

Ведущий специалист

92449

416

Знаменская
Валентина Владимировна

Методист МКУ «ИМЦ»

92191

416

Захарова

Татьяна Анатольевна

Главный специалист-организатор по связям с общественностью и работе социальной направленности

92191

Отдел по охране прав детства управления образования

113

Уварова
Галина Анатольевна

Начальник отдела

92400

400

Логусова
Марина Николаевна

Главный специалист

92401

414

Лесникова
Юлия Викторовна

Главный специалист

92406

400

Тютюнникова
Наталья Вячеславовна

Главный специалист

92401

400

Силина

Ирина Владимировна

Ведущий специалист

92401

113а

Булахова

Любовь Николаевна

Главный специалист

97524

414

Мацей

Лана Юрьевна

Главный специалист

92406

МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

ул. Школьный проезд, 7

Назарова
Татьяна Александровна

Директор

95956(ф)

Шпунтова Юлия Вадимовна

Главный бухгалтер

95950

 

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

Эл.почта: upr_fin@kanda-gov.ru

 

422

Павлова
Валентина Александровна

Начальник

93180

424

Елисеева
Елена Владимировна

Заместитель начальника

92159

420

Дружинина
Марина Юрьевна

Ведущий специалист

96795

419

Воронцов

Алексей Сергеевич

Программист

94280

Отдел анализа, планирования и исполнения бюджета

418

Мурашева
Ольга Сергеевна

Начальник отдела

93766

417

Серикова

Вера Анатольевна

Заместитель начальника отдела

97621

417

Прилепо

Ирина Игоревна

Главный специалист

97621

417

Колпакова

Мария Викторовна

 

97621

418

Павлова
Елена Павловна

Консультант

93766

418

Кузнецова

Виктория Викторовна

Главный специалист

93766

Сектор консолидированной отчетности

420

Грушевич
Валентина Алексеевна

Заведующий сектором

94348

420

Батурина

Анна Сергеевна

Главный специалист

94348

Сектор доходов и муниципального долга

419

Козлов
Олег Анатольевич

Заведующий сектором

92410

419

Вертегел
Галина Николаевна

Главный специалист

92410

Сектор планирования и исполнения бюджета поселений

423

Спицына

Анна Александровна

Заведующий сектором

92685

425

Потапова
Татьяна Николаевна

Главный специалист

94472

423

Ларионова

Светлана Викторовна

Ведущий специалист

92685

425

Шелепина

Ольга Викторовна

Главный специалист

94472

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

402

Кузьмич

Дмитрий Геннадьевич

Начальник

94617

Отдел по спорту и молодежной политике

Эл.почта: ofks-mp@yandex.ru

405

Астафьева

Анастасия Павловна

Ведущий специалист

96785

405

Смирнова

Юлия Денисовна

Ведущий специалист

96785

Отдел по культуре

432

Лунева

Светлана Викторовна

Начальник

93267

432

Богданова

Анна Максимовна

Главный специалист

93267

Сектор бюджетного учета, отчетности

и финансово-экономической работы

413

Рябикова

Татьяна Николаевна

Заведующий сектором-главный бухгалтер

92149

413

Руфова

Олеся Анатольевна

Ведущий специалист сектора бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

92149

413

Иоффе

Ольга Владимировна

Экономист по финансово-экономической работе

92149

413

Скорикова

Ирина Вячеславовна

Бухгалтер

92149

 

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Эл.почта: otdel96991@mail.ru

 

229

Веселков

Игорь Владимирович

Председатель

93999

229

Абулгатина

Елена Васильевна

Секретарь

92286

210

Деревцова
Светлана Николаевна

Консультант

92364

211

Алексанина

Ксения Витальевна

Главный специалист

96990

202

Бурьянова

Юлия Денисовна

Ведущий специалист

92454

Отдел бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

208

Евсеева

Ирина Владимировна

Начальник отдела-главный бухгалтер

93011

208

Борисова
Надежда Викторовна

Заместитель начальника

93011

202

Коврижных

Светлана Александровна

Ведущий специалист

94929

202

Трофимова

Ольга Николаевна

Главный специалист

94929

206

Маслова

Маргарита Михайловна

 

92452

202

Дементьева

Людмила Владимировна

 

92454

Отдел имущественных отношений

211

Фешанкова

Татьяна Геннадьевна

Начальник отдела

96990

210

Егорова
Галина Николаевна

Главный специалист

96991

211

Горская

Юлия Александровна

Главный специалист

93712

210

Евсеева

Наталья Петровна

Экономист по договорной и претензионной работе

96991

Отдел градостроительства

209

Хмельницкая

Татьяна Витальевна

Начальник отдела

94890

209

Касков

Роман Николаевич

Заместитель начальника

94890

209

Александрова

Наталья Викторовна

Главный специалист

94890

205

Анциферова

Валерия Юрьевна

Главный специалист

97024

205

Кириллов

Михаил Алексеевич

Инженер

97024

205

Маликина

Мария Игоревна

Ведущий техник

97024

230

Полежаев

Владимир Валерьевич

Инженер

92453

Сектор земельных отношений

201

Синельщикова

Лидия Васильевна

Заведующий сектором

93046

201

Ботина

Анна Сергеевна

Ведущий специалист

93046

201

Лазовская

Ольга Александровна

Ведущий специалист

92213

230

Шишло

Полина Александровна

Ведущий специалист

92453

230

Худоева

Анна Валерьевна

Юрисконсульт

92453

Жилищный сектор

228

Лайко

Татьяна Анатольевна

Заведующий сектором

92343

228

Осминина

Ирина Михайловна

Ведущий специалист

92343

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

 

322

Гацко

Светлана Геннадьевна

Начальник отдела

93417

Правовой сектор

213

Рогова
Елена Олеговна

Заведующий сектором

92276

213

Крысанова
Ольга Олеговна

Главный специалист

92276

213

Зыкова
Ирена Казио

Главный специалист

92276

213

Шуина

Надежда Александровна

Главный специалист

92276

Административный сектор

301

Мотузова

Лилия Викторовна

Заведующий канцелярией

93178

301

Сорокина

Людмила Васильевна

Старший делопроизводитель

93178

301

Расулова

Полина Сергеевна

Специалист по кадрам

93178

305

Тимченко
Ирина Юрьевна

Консультант

94905

316

Ершова
Марина Юрьевна

Главный специалист

95005

318-319

Иванова
Марина Анатольевна

Главный специалист

92185 (ф)

318-319

Цюпка

Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

96845

318-319

Михеева

Екатерина Васильевна

Главный специалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

92185

318-319

Серикова

Елена Викторовна

Главный специалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

97558

 

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО УЧЁТА И ОТЧЕТНОСТИ

Эл.почта: buh.kanda@yandex.ru

 

430

Аверьева

Марина Александровна

Начальник отдела – главный бухгалтер

93609

429

Зотова
Ольга Вениаминовна

Заместитель начальника

92260

431

Красовская

Светлана Владимировна

Главный специалист

92248

411

Ганюшина
Надежда Васильевна

Главный специалист

95004

429

Арефьева
Наталья Акимовна

Консультант

92260

411

Олейникова

Наталья Сергеевна

Главный специалист

92409

431

Шадрина

Юлия Игоревна

Ведущий бухгалтер

97172

Сектор внутреннего финансового аудита

433

Аукштолис
Ирена Витаутасовна

Заведующий сектором

96633

Сектор бюджетного учета учреждений

431

Лысых

Наталья Александровна

Заведующий сектором

97172

411

Хмельницкая

Ксения Владимировна

Главный специалист

95004

411

Ворохова

Ольга Владимировна

Главный специалист

92409

Сектор финансовой работы и сводной отчетности

429

Девятуха
Анна Анатольевна

Главный специалист

92260

 

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

 

401

Родивилова
Татьяна Николаевна

Начальник отдела

94287

401

Рещикова
Наталья Вячеславовна

Главный специалист

94287

401

Вехорева

Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

94287

 

ОТДЕЛ САНКЦИОНИРОВАНИЯ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА

Эл.почта: OSRB@kanda-gov.ru

 

421

Кубарь
Елена Владимировна

Начальник

92258

421

Овчинникова
Анастасия Андреевна

Главный специалист

92258

421

Якименко

Ксения Романовна

Ведущий специалист

92258

421

Серикова

Анастасия Олеговна

Экономист по финансово-экономической работе

92258

 

ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Эл.почта: sektor-zakupki@yandex.ru

 

409

Григорьева
Александра Александровна

Начальник отдела

94894

409

Кричевцова
Наталья Валерьевна

Главный специалист

94894

409

Серазитдинова

Виктория Александровна

Главный специалист в сфере размещения муниципального заказа

94894

409

Казакова

Варвара Костантиновна

Ведущий экономист

94894

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Эл.почта: oer-kanda@yandex.ru

 

403

Плащинская
Анна Викторовна

Начальник отдела

96856

410

Боровкова

Татьяна Олеговна

Заместитель начальника

96880

410

Казанцева
Евгения Петровна

Главный специалист

94188

410

Бевко

Марина Александровна

Ведущий специалист

94188

412

Амелькина

Светлана Петровна

Ведущий специалист

97620

412

Леоненко
Артем Владимирович

Главный специалист

94996

412

Богданова

Дарья Валерьевна

Экономист

94996

 

ОТДЕЛ ЗАГС

 

Ул. Первомайская, 53

Гаркотина
Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

96778 (ф)

Липаева

Олеся Олеговна

Специалист 1 категории

92296

Наумова
Светлана Николаевна

Ведущий специалист

92296

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

 

114

Смирнова
Валентина Николаевна

Начальник отдела

93589 (ф)

114

Зелепугин

Андрей Викторович

Главный специалист

93589

 

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Эл.почта: ccpnadmkanda@yandex.ru

 

404

Хабибуллина
Эльвира Анатольевна

Заведующий сектором

97273

406

Сербиян

Лариса Альбертовна

Главный специалист

92326

407

Втюрина

Мария Александровна

Экономист

94856

407

Соколова
Наталья Александровна

Бухгалтер по расчетам выплат мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

94856

407

Плескачева

Татьяна Николаевна

Экономист

94856

 

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ

 

307

Вершинин

Алексей Михайлович

Заведующий сектором

92440

306

Игонина

Ирина Вадимовна

Главный специалист

93846

307

Вайнштейн

Евгений Валерьевич

Ведущий специалист

92440

 

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

 

204

Гришко

Андрей Валерьевич

Заведующий сектором

93128

203

Краснова

Ирина Арсеньевна

Ведущий специалист

94983

 

АДМИНИСТАРТИВНАЯ КОМИССИЯ

Эл.почта: admcomissyakandalaksha@yandex.ru

 

212

Вайнштейн

Мария Николаевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

97541

212

Кузьмина

Екатерина Николаевна

Специалист 1 категории

97541

 

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ»

 

308

Мирбабаев

Юрий Базарбаевич

И.о.директора

92209

308

Баканин

Сергей Александрович

Заместитель директора

92209

309

Нурисламова

Юлия Станиславовна

Заведующий канцелярией

92209

302

Шебанова

Светлана Викторовна

Главный бухгалтер

96632

302

Верещагина

Светлана Николаевна

Бухгалтер

96632

Планово-экономический отдел

304

Коварнина

Оксана Николаевна

Начальник отдела

95697

304

Жукова

Маргарита Сергеевна

Экономист 1 категории

95697

300

Акудович

Анна Владимировна

Экономист 1 категории

95697

Отдел благоустройства, транспорта и связи

326

Рискова

Елена Николаевна

Начальник отдела

96623

303

Соколова

Ирина Валентиновна

Ведущий инженер отдела благоустройства

92432

300

Полевкин

Александр Евгеньевич

Инженер 1 категории отдела благоустройства

94820

300

Масюра

Александр Николаевич

Инженер 1 категории отдела благоустройства

94820

326

Севостьянов

Артём Сергеевич

Инженер 1 категории отдела благоустройства

96623

Производственный отдел

312

Конюхов

Евгений Александрович

Начальник отдела

94821

311

Лавринова

Анна Михайловна

Ведущий инженер

93343

311

Стеклянова

Алена Сергеевна

Инженер 1 категории

93343

311

Полежаева

Людмила Михайловна

Инженер 1 категории

93343

311

Засыпайко

Ольга Геннадьевна

Инженер 1 категории

93343

312

Дресвянина

Светлана Алексеевна

Инженер 1 категории

94821

Участок обслуживания

308

Посацкий

Александр Игоревич

Начальник участка

92209

 

МКУ «МФЦ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»
Эл.почта: mfc@kanda-gov.ru

 

21

Заводнов
Сергей Васильевич

Директор

92247

21

Пимянов

Дмитрий Олегович

Заместитель директора

92247

Горького, 18

Архипова

Юлия Валерьевна

Начальник отдела по предоставлению государственных и муниципальных услуг

99166

99162 (специалисты)

21

Кузнецова

Алена Александровна

Специалист по кадрам

92247

Сектор по защите информации и программному обеспечению

Эл.почта: admino@kanda-gov.ru

227

Тыртиков
Дмитрий Александрович

Заведующий сектором

92701

227

Соколов

Олег Андреевич

Инженер - программист

92701

200

Печенкин

Александр Сергеевич

Программист

93592

200

Тришин

Сергей Васильевич

Программист

93592

 

МКУ «КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

 

 

Кузнецов

Александр Юрьевич

Директор

20132

 

МКУ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА»

 

ул. Кировская, 27а

Заводнова

Татьяна Валерьевна

Директор

93571

Фадеева

Елена Феликсовна

Заместитель директора

94912

 

МБУ «КАНДАЛАКШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ»

 

306

Репринцев
Игорь Борисович

Начальник

93148

ул. Новая, д. 10/1

Аликберов
Камиль Давидович

Заместитель начальника

99249

ул. Новая, д. 10/1

Исаев
Алексей Николаевич

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Панов

Андрей Николаевич

Начальник ООП

99249

ул. Новая, д. 10/1

Бойко
Сергей Михайлович

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Салтыкова

Елена Сергеевна

Специалист

гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Репринцева
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Карпова

Светлана Михайловна

Главный бухгалтер

99245

ул. Новая, д. 10/1

Цветкова

Анастасия Валерьевна

Бухгалтер

99245

ЕДДС

ул. Новая, д. 10/1

Смородин

Лев Борисович

Начальник отдела (ЕДДС)

99234

ул. Новая, д. 10/1

Степаненко

Татьяна Валерьевна

Заместитель начальника ЕДДС

99234

Курсы ГО

ул. Первомайская, д.9

Милевский

Руслан Николаевич

Начальник отдела

(курсы ГО)

96296

ул. Первомайская, д.9

Смородина

Елена Алексеевна

Мастер произв. обучения курсов ГО

96296

ул. Первомайская, д.9

Попова

Юлия Юрьевна

Начальник УКП

96296

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

 

313

Самарин

Александр Павлович

Заместитель председателя Совета депутатов

97700

Аппарат Совета

Эл.почта: sovetkanmo@yandex.ru

313

Суханова

Елена Владимировна

Начальник отдела аппарата Совета депутатов

97601

313

Семушин
Дмитрий Николаевич

Главный специалист

92020

316

Русанова
Марина Александровна

Главный специалист по административной работе

96600

 

КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

 

315

Милевская
Наталья Александровна

Председатель

92169

325

Павлова
Наталья Николаевна

Аудитор

92670

325

Суховицкая
Анна Олеговна

Инспектор

92670

325

Иванова

Валентина Карловна

Инспектор

92670