В целях создания равных возможностей для населения города и отдаленных населенных пунктов Кандалакшского района в получении торговых услуг по обеспечению хлебом и стимулирования субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих данные услуги, администрацией муниципального образования Кандалакшский район проводится конкурс на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п. Лесозаводский и с. Ковда.
Прием и регистрация заявок от юридических и физических лиц на участие в конкурсе проводится с 05.02.2013 по 15.02.2013.
С Положением о порядке и условиях проведения конкурса можно ознакомиться здесь. Телефон для справок (81533)9-49-96.