Совет депутатов муниципального образования Кандалакшский район

сформирован путем делегирования депутатов Советов депутатов муниципальных образований городских и сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района в марте 2013 года.

14 сентября 2014 года состоялись выборы депутатов в представительные органы трёх поселений: городское поселение Зеленоборский, сельские поселения Алакуртти и Зареченск.

Состав Совета депутатов Кандалакшского района обновился на 2/3.

13 сентября 2015 года состоялись выборы депутатов городского поселения Кандалакша,

15 октября состоялось первое заседание совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район в полностью обновленном составе.

7 июля 2016 года Главой муниципального образования Кандалакшский район, председателем Совета депутатов избран Павлов Михаил Сергеевич.

Заместителем председателя Совета депутатов на штатной основе избран Васильев Александр Витальевич.

Заместителями председателя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район на  неосвобожденной основе   избраны:

- Владимиров Алексей Олегович  (с.п. Алакуртти);

- Назарова Татьяна Александровна  (с.п. Зареченск);

- Самарина Ирина Николаевна (г.п. Зеленоборский).

Аппарат Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район:

- Петрова Ирина Михайловна, советник главы муниципального образования, тел. 8(81533) –97601;

- Семушин Дмитрий Николаевич, главный специалист – документовед, тел. 8(81533) –92020;

- Русанова Марина Александровна, главный специалист – секретарь руководителя, тел.8(81533) – 96600.

 

СПИСОК

депутатов муниципального образования Кандалакшский район

Ф.И.О.

Место работы, должность,

образование

Партийность

1.

Павлов Михаил

Сергеевич 

Глава муниципального образования Кандалакшский район,

высшее

Член партии «Единая Россия»

2.

Лепейко

Александр

Николаевич

ООО «УК Феникс плюс»,

генеральный директор

Член партии «Единая Россия»

3.

Кузнецов

Александр

Юрьевич

Директор ИП Кузнецова О.С.

Сторонник партии «Единая Россия»

4.

Кравченко

Евгений

Наумович

ООО «Комфорт»,

генеральный директор

Партия «Российских пенсионеров за справедливость»

5.

Зведре Владимир

Владимирович

ООО «УК «Наш дом»,

заместитель директора

Сторонник

партии «Единая Россия»

 

6.

Есипович

Евгений Казимирович

ММУ городская больница

п. Зеленоборский,

главный врач,

высшее

 

7.

Павлов

Александр Иванович

ГОКУ «Ковдозерское лесничество»,

директор, высшее

Член партии «Единая Россия»

8.

Самарина

Ирина Николаевна

Глава муниципального образования

 г.п. Зеленоборский, высшее

 

Член партии «Единая Россия»

 

9.

Дмитриев

Максим Валерьевич

ГОУП «Кандалакшаводоканал», исполнительный директор, высшее

 

Член партии «Единая Россия»

 

10.

Ломакина

Наталья Михайловна

МБДОУ детский сад № 14,

Заведующий, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

11.

Назарова

Татьяна Александровна

Глава муниципального образования

с.п. Зареченск,

высшее профессиональное

Член партии «Единая Россия»

12.

Богданов

Александр Григорьевич

пенсионер

Член партии «Единая Россия»

 

13.

Соколова

Ирина Валентиновна

Заместитель директора МКУ УКХ, высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

14.

Кипнис

Дмитрий Игоревич

ООО «КПК», заместитель генерального директора, высшее

 

Член партии «Единая Россия»

15.

Киршина

Светлана Станиславовна

Уборщик производственных помещений филиала АО «МЭС» «Кандалакшская теплосеть», среднее

Сторонник партии «Единая Россия»

 

 

16.

Владимиров Алексей

Олегович

Глава муниципального образования с.п. Алакуртти

высшее

 

Член партии «Единая Россия»

17.

Васильев

Александр Витальевич

ОАО «Славянка»,

начальник участка № 22

Сторонник партии «Единая Россия»

18.

Шевченко

Олег Семенович

ООО «Войта», генеральный директор,

высшее

Сторонник партии «Единая Россия»

19.

Бизунова

Валентина

Леонидовна

ООО «Войта»,

главный бухгалтер,

среднее - специальное

Сторонник партии «Единая Россия»

20.

Багиров

Низами Мамед Оглы

 

ОАО «РЭУ»,

Начальник теплохозяйства,

высшее, специалитет, магистратура

Сторонник партии «Единая Россия»

 

            

КОМИССИИ И СОВЕТЫ: 

 

КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ, НАЛОГАМ, ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ТУРИЗМУ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

 

1. Шевченко Олег Семенович- председатель;

2 Кипнис Дмитрий Игоревич;

3. Назарова Татьяна Александровна;

4. Самарина Ирина Николаевна;

5. Зведре Владимир Владимирович;

6. Кравченко Евгений Наумович;

7. Владимиров Алексей Олегович

КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СОВЕТА, ЗАКОННОСТИ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ЭТИКЕ

   

1.Лепейко Александр Николаевич – председатель;

2. Багиров Низами Мамед Оглы;

3. Зведре Владимир Владимирович;

4. Владимиров Алексей Олегович;

5. Назарова Татьяна Александровна;

6. Самарина Ирина Николаевна;

7. Васильев Александр Витальевич

 СЧЁТНАЯ КОМИССИЯ

 

  1. Кузнецов Александр Юрьевич

  2. Лепейко Александр Николаевич

  3. Багиров Низами Мамед оглы

КОМИССИЯ ПО ЖИЛИЩНО_КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЗОВАНИЮ, СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

1. Дмитриев Максим Валерьевичпредс.

1. Назарова Татьяна Александровна;

2. Васильев Александр Витальевич;

3. Лепейко Александр Николаевич;

4. Самарина Ирина Николаевна;

5. Владимиров Алексей Олегович;

6. Бизунова Валентина Леонидовна;

7. Кузнецов Александр Юрьевич;

8. Кравченко Евгений Наумович 

Календарь новостей

<< < Август 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31