Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район

Совет депутатов муниципального образования Кандалакшский район

сформирован путем делегирования депутатов Советов депутатов муниципальных образований городских и сельских поселений, входящих в состав Кандалакшского района в марте 2013 года.

14 сентября 2014 года состоялись выборы депутатов в представительные органы трёх поселений: городское поселение Зеленоборский, сельские поселения Алакуртти и Зареченск.

Состав Совета депутатов Кандалакшского района обновился на 2/3.

13 сентября 2015 года состоялись выборы депутатов городского поселения Кандалакша,

15 октября состоялось первое заседание совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район в полностью обновленном составе.

7 июля 2016 года Главой муниципального образования Кандалакшский район, председателем Совета депутатов избран Павлов Михаил Сергеевич.

Заместителем председателя Совета депутатов на штатной основе избран Васильев Александр Витальевич.

Заместителями председателя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район на  неосвобожденной основе   избраны:

- Владимиров Алексей Олегович  (с.п. Алакуртти);

- Назарова Татьяна Александровна  (с.п. Зареченск);

- Самарина Ирина Николаевна (г.п. Зеленоборский).

Аппарат Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район:

- Петрова Ирина Михайловна, советник главы муниципального образования, тел. 8(81533) –97601;

- Семушин Дмитрий Николаевич, главный специалист – документовед, тел. 8(81533) –92020;

- Русанова Марина Александровна, главный специалист – секретарь руководителя, тел.

8(81533) – 96600.

 

СПИСОК

депутатов Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район

 

№ пп

Избирательный округ

Ф.И.О.

Персональные данные

 

Принадлежность

к политической партии

Членство

во фракциях

предста-витель-ного органа

Который раз избран депутатом

Дата рождения (число, месяц, год)

 

Образование

Основное место работы

Должность, род занятий

1

2

3

4

5

6

7

9

10

11

1

г.п. Кандалакша

Павлов

Михаил

Сергеевич

 

12.10.1981

Высшее

Совет депутатов мо Кандалакшский район

Глава муниципального образования

Член партии «Единая Россия»

ЕР

3

2

г.п. Кандалакша

Лепейко

Александр

Николаевич

14.05.1976

Среднее

специальное

ООО «УК «Феникс»

Генеральный

директор

 

Член партии «Единая Россия»

ЕР

2

3

г.п. Кандалакша

Кузнецов

Александр

Юрьевич

21.05.1976

Полное

среднее

ИП Кузнецова О.С.

Директор

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

2

4

г.п. Кандалакша

Кравченко

Евгений

Наумович

16.06.1949

Высшее

ООО «Комфорт»

Генеральный

директор

Партия «Российских пенсионеров за справедливость»

 

3

5

г.п. Кандалакша

Зведре

Владимир

Владимирович

21.02.1980

Среднее

профессиональное

ООО «УК «Наш дом»

Заместитель

директора

 

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

2

6

с.п. Зареченск

Богданов

Александр

Григорьевич

04.06.1954

Высшее

 

 

Пенсионер

Член партии «Единая Россия»

ЕР

6

7

с.п. Зареченск

Назарова

Татьяна

Александровна

11.05.1979

Высшее

МБУ «Централизованная

бухгалтерия учреждений образования»

Директор

 

Член партии «Единая Россия»

ЕР

1

8

с.п. Зареченск

Соколова

Ирина

Валентиновна

 

10.07.1959

Высшее

МКУ Управление коммунального хозяйства

Заместитель

директора

 

 

ЕР

1

9

 

с.п. Зареченск

Киршина Светлана

Станиславовна

03.11.1974

Среднее

АО «МЭС», филиал

«Кандалакшская теплосеть»

Уборщик производственных помещеий

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

2

10

с.п. Зареченск

Кипнис

Дмитрий

Игоревич

26.04.1985

Высшее

ООО «КПК»

Заместитель

директор

 

Член партии «Единая Россия»

ЕР

1

11

с.п. Алакуртти

Владимиров

Алексей

Олегович

04.09.1974

Высшее

Совет депутатов

мо с.п.Алакуртти

Глава муниципального образования

 

Член партии

«Единая Россия»

ЕР

2

12

с.п. Алакуртти

Васильев Александр

Витальевич

 

14.08.1960

Высшее

Совет депутатов

муниципального образования Кандалакшский район

Заместитель

председателя

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

2

13

с.п. Алакуртти

Бизунова

Валентина

Леонидовна

00.00.1966

Среднее

специальное

ООО «Войта»

Главный

бухгалтер

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

1

14

с.п. Алакуртти

Багиров

Низами

Мамедович

11.11.1973

Высшее

ОАО «РЭУ»

Начальник теплохозяйства

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

1

15

с.п. Алакуртти

Шевченко Олег

Семенович

27.03.1964

Высшее

ООО «Войта»

Генеральный директор

 

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

 

 

2

16

г.п. Зеленоборский

Самарина Ирина

Николаевна

18.10.1964

Высшее

Совет депутатов мо г.п.Зеленоборский

Глава муниципального образования

 

Член партии «Единая Россия»

ЕР

1

17

г.п. Зеленоборский

Дмитриев

Максим

Валерьевич

 

01.07.1975

Высшее

ГОУП

«Кандалакшаводоканал»

Исполнительный директор

Член партии «Единая Россия»

ЕР

1

18

г.п. Зеленоборский

Есипович Евгений

Казимирович

 

 

 

05.08.1948

Высшее

Зеленоборская городская больница

Главный врач

 

 

 

2

19

г.п. Зеленоборский

Ломакина

Наталья Михайловна

 

25.10.1960

Высшее

МБДОУ Детский сад № 14

Заведующая

 

Сторонник партии «Единая Россия»

ЕР

1

20

г.п. Зеленоборский

Павлов Александр

Иванович

05.05.1958

Высшее

ГОКУ «Ковдозерское  лесничество»

Руководитель

Член партии «Единая Россия»

ЕР

2

 
 

 

КОМИССИИ И СОВЕТЫ: 

КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ, НАЛОГАМ, ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ТУРИЗМУ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

 

1. Шевченко Олег Семенович- председатель;

2 Кипнис Дмитрий Игоревич;

3. Назарова Татьяна Александровна;

4. Самарина Ирина Николаевна;

5. Зведре Владимир Владимирович;

6. Кравченко Евгений Наумович;

7. Владимиров Алексей Олегович

КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СОВЕТА, ЗАКОННОСТИ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ЭТИКЕ

   

1.Лепейко Александр Николаевич – председатель;

2. Багиров Низами Мамед Оглы;

3. Зведре Владимир Владимирович;

4. Владимиров Алексей Олегович;

5. Назарова Татьяна Александровна;

6. Самарина Ирина Николаевна;

7. Васильев Александр Витальевич

 СЧЁТНАЯ КОМИССИЯ

 

  1. Кузнецов Александр Юрьевич

  2. Лепейко Александр Николаевич

  3. Багиров Низами Мамед оглы

КОМИССИЯ ПО ЖИЛИЩНО_КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЗОВАНИЮ, СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

1. Дмитриев Максим Валерьевичпредс.

1. Назарова Татьяна Александровна;

2. Васильев Александр Витальевич;

3. Лепейко Александр Николаевич;

4. Самарина Ирина Николаевна;

5. Владимиров Алексей Олегович;

6. Бизунова Валентина Леонидовна;

7. Кузнецов Александр Юрьевич;

8. Кравченко Евгений Наумович 

Календарь новостей

<< < Август 2011 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31