Заключение по результатам публичных слушаний по вопросам обсуждения проекта генерального плана городского поселения Кандалакша Кандалакшского района.
Публичные слушания по вопросам обсуждения проекта генерального плана городского поселения Кандалакша Кандалакшского района проводились на основании решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района № 444 от 29 января 2013 г.
Публичные слушания проводились с 15.03.2013 г. по 20.03.2013 года в следующих населенных пунктах:
- ст. Пинозеро - 15 марта 2013 г. в 16-00 час в помещении железнодорожного вокзала ст.Пинозеро;
- н.п. Нивский - 15 марта 2013 г. в 17-30 час в помещении сельского дома культуры по адресу н.п. Нивский, ул. Букина, д. 1;
- с. Колвица - 18 марта 2013 г. в 16-00 час в районе моста через р. Колвица;
- с. Лувеньга - 18 марта 2013 г. в 17-30 час в помещении сельского дома культуры по адресу: с. Левеньга, ул. Площадь Мира, д.10;
- ст. Ручьи - 19 марта 2013 г. в 15-00 час в районе жилого дома по адресу: ст. Ручьи, д. 4
- ст. Проливы - 19 марта 2013 г. в 16-00 час в районе жилого дома по адресу: ст. Проливы, д. 1;
- н.п. Белое Море -19 марта 2013 г. в 17-30 час в помещении сельского дома культуры по адресу: н. п. Белое Море, д. 6;
- г. Кандалакша - 20 марта 2013 г. в 17-30 час в помещении большого зала музыкальной школы по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34.
О теме публичных слушаний, времени и месте их проведения жители муниципального образования оповещались посредством опубликования решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 29 января 2013 г. на сайте администрации городского поселения Кандалакша и в газете «Вести Кандалакши».
Проекта генерального плана городского поселения Кандалакша был размещен на сайте администрации городского поселения Кандалакша Кандалакшского района, так же с проектом генерального плана городского поселения Кандалакша можно было ознакомиться в библиотеках г. Кандалакша, н.п. Нивский, с. Лувеньга, н. п. Белое Море.
В ходе обсуждения вопроса участниками публичных слушаний были внесены дополнения и предложения по внесению изменений в проект генерального плана городского поселения Кандалакша.
Комиссией по проведению публичных слушаний принято решение:
Рекомендовать и. о. главы администрации Кандалакшского района направить проект генерального плана городского поселения Кандалакша Кандалакшского района в ООО «Градостроительство» на доработку для внесения изменений и дополнений, рекомендованных комиссией.
Председатель комиссии

И. К. Ходырев