Заключение по результатам публичных слушаний по вопросам обсуждения проекта правил землепользования и застройки городского поселения Кандалакша Кандалакшского района.
Публичные слушания по вопросам обсуждения проекта правил землепользования и застройки городского поселения Кандалакша Кандалакшского района проводились на основании решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района № 445 от 29 января 2013 г.
Публичные слушания проводились с 02.04.2013 г. по 08.04.2013 года в следующих населенных пунктах:
- ст. Пинозеро - 02 апреля 2013 г. в 16-00 час в помещении железнодорожного вокзала ст.Пинозеро;
- н.п. Нивский - 02 апреля 2013 г. в 17-30 час в помещении сельского дома культуры по адресу н.п. Нивский, ул. Букина, д. 1;
- с. Колвица - 03 апреля 2013 г. в 16-00 час в районе моста через р. Колвица;
- с. Лувеньга - 03 апреля 2013 г. в 17-30 час в помещении сельского дома культуры по адресу: с. Левеньга, ул. Площадь Мира, д.10;
- ст. Ручьи - 05 апреля 2013 г. в 15-00 час в районе жилого дома по адресу: ст. Ручьи, д. 4;
- ст. Проливы - 05 апреля 2013 г. в 16-00 час в районе жилого дома по адресу: ст. Проливы, д. 1;
- н.п. Белое Море -05 апреля 2013 г. в 17-30 час в помещении сельского дома культуры по адресу: н. п. Белое Море, д. 6;
- г. Кандалакша - 08 апреля 2013 г. в 17-30 час в помещении большого зала музыкальной школы по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34.
О теме публичных слушаний, времени и месте их проведения жители муниципального образования оповещались посредством опубликования решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района № 445 от 29 января 2013 г. на сайте администрации городского поселения Кандалакша и в газете «Вести Кандалакши».
Проект правил землепользования и застройки городского поселения Кандалакша был размещен на сайте администрации городского поселения Кандалакша Кандалакшского района, так же с проектом правил землепользования и застройки городского поселения Кандалакша можно было ознакомиться в библиотеках г. Кандалакша, н.п. Нивский, с. Лувеньга, н. п. Белое Море.
В ходе обсуждения вопроса участниками публичных слушаний были внесены дополнения и предложения по внесению изменений в проект правил землепользования и застройки городского поселения Кандалакша.
Комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского поселения Кандалакша по результатам публичных слушаний принято решение направить проект правил землепользования и застройки городского поселения Кандалакша Кандалакшского района в ООО «Градостроительство» на доработку для внесения изменений и дополнений, рекомендованных комиссией.

Заместитель председателя комиссии:
Ю. Л. Поздеев