Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СОТ «Урожай», ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном изменении вида разрешенного использования земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 51:19:0080302:15, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, в районе северо-восточной окраины села Алакуртти, площадью 53655 кв.м, имеющего вид разрешенного использования - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, установив вид разрешенного использования - для выращивания сельскохозяйственных культур.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду 2 (двух) земельных участков, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Алакуртти Кандалакшского района, на сельскохозяйственном земельном участке «Вуориярви», ориентировочной площадью по 20000 кв.м каждый, для ведения личного подсобного хозяйства (полевые земельные участки).

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г. Кандалакша по следующим адресам:
1. ул. Набережная, в 20 метрах юго-восточней дома № 133, площадью 100 кв.м, для благоустройства территории;
2. ул. Набережная, в 20 метрах восточней дома № 133, площадью 500 кв.м, для организации некапитальной стоянки автотранспорта.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СОТ «Рассвет», ориентировочной площадью 600 кв.м, для ведения садоводства.