ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По результатам публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки ул. Горького г. Кандалакши Мурманской области

Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта планировки улицы Горького города Кандалакши Мурманской области проводились на основании решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района № 527 от 21 июня 2013 года.
Публичные слушания проводились 15 июля 2013 года в 17.00 по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, малый зал администрации.
О теме публичных слушаний, времени и месте их проведения жители муниципального образования оповещались посредством опубликования решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 21 июня 2013 г. и на сайте администрации городского поселения Кандалакша и в газете «Вести Кандалакша».
Проект планировки ул. Горького г. Кандалакши был размещен на сайте администрации городского поселения Кандалакша Кандалакшского района.
По итогам публичных слушаний было принято единогласно решение рекомендовать Комитету имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район утвердить проект планировки ул. Горького г. Кандалакши Мурманской области.