Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее садоводческое товарищество «Заря», ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: МО г.п. Кандалакша Кандалакшского района, бывшее СТ «Родник», ориентировочной площадью 1500 кв. метров, для ведения садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду 2 (двух) земельных участков, расположенных по адресу: с. Лувеньга, ориентировочно в 150 метрах западнее дом № 5 по пл. Мира, площадью по 1500 кв. метров каждый для ведения садоводства.