Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки жилого квартала, расположенного в городе Кандалакша по улице Полярные Зори.
Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта планировки жилого квартала, расположенного в городе Кандалакша по улице Полярные Зори проводились на основании решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района № 544 от 27 августа 2013 года.
Публичные слушания проводились 16 сентября 2013 года в 16.00 по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, малый зал администрации.
О теме публичных слушаний, времени и месте их проведения жители муниципального образования оповещались посредством опубликования решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 27 августа 2013 г. на сайте администрации городского поселения Кандалакша и в газете «Вести Кандалакша».
По итогам публичных слушаний было принято единогласно решение рекомендовать Комитету имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район утвердить проект планировки жилого квартала, расположенного в городе Кандалакша по улице Полярные Зори.