Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Озерки», ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Пронина, в районе дома № 19, ориентировочной площадью 1500 кв. м, для строительства объекта торговли.
Граждане, общественные организации (объединения), религиозные организации и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении вопросов, затрагивающих интересы населения, религиозных организации, связанных с предоставлением этого земельного участка для строительства.
Предложения и/или возражения по вопросу предоставления указанного в настоящей информации земельного участка под строительство, принимаются администрацией муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, тел. 9-30-46, 9-22-13.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, расположенных в г. Кандалакша по следующим адресам
1. ул. Первомайская, в 40 метрах южнее дома № 58, ориентировочной площадью 1200 кв.м, для строительства магазина,
2. ул. Пронина, в 40 метрах южнее дома № 4, ориентировочной площадью 700 кв.м, для строительства кафе.
Граждане, общественные организации (объединения), религиозные организации и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении вопросов, затрагивающих интересы населения, религиозных организации, связанных с предоставлением этих земельных участков для строительства.
Предложения и/или возражения по вопросу предоставления указанных в настоящей информации земельных участков под строительство, принимаются администрацией муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, тел. 9-30-46, 9-22-13.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду, а также о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного на ж.д.ст. Ковда, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
Граждане, общественные организации (объединения), религиозные организации и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении вопросов, затрагивающих интересы населения, религиозных организации, связанных с предоставлением этого земельного участка.
Предложения и/или возражения по вопросу предоставления указанного в настоящей информации земельного участка принимаются администрацией муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, тел. 9-30-46, 9-22-13, 9-39-99.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: с. Колвица, ул. Заречная, ориентировочно в 400 метрах юго-западнее моста через р. Колвица, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.