Общественные обсуждения МП Охрана окружающей среды
В целях обеспечения общественного мнения при подготовке проектов муниципальных программ проводятся публичные обсуждения проекта муниципальной программы «Охрана окружающей среды и воспроизводство природных ресурсов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2014-2016 годы (далее – Программа).
Предложения и замечания по проекту Программы принимаются с 28.10.2013  по 01.11.2013 по телефону 9 92 49, 9 31 60, факсу 9 92 49, а также путем открытых комментариев посетителей сайта www.kandalaksha-admin.ru к размещенному проекту.
В публичных обсуждениях участвуют граждане, проживающие на территории Кандалакшского района, достигшие 18 лет, представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, органов местного самоуправления поселений, входящих в состав Кандалакшского района, предприятий, учреждений, общественных организаций, расположенных на территории Кандалакшского района.
Основным требованием к участкам публичных обсуждений является необходимость указания фамилии, имени и отчества гражданина (физического лица), направившего замечание и (или) предложения, либо наименование организации (юридического лица) или общественного объединения.

Скачать