ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О результатах публичных слушаний по «Проекту планировки территории индивидуальной жилой застройки в районе ул. Кандалакшское шоссе в г. Кандалакша»
 
1. Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания.
Проект планировки территории индивидуальной жилой застройки в районе ул. Кандалакшское шоссе в г. Кандалакша разработан в соответствии с генеральным планом г. Кандалакша, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района от 28 апреля 2009 г. № 397, является документом территориального планирования и служит для дальнейшего развития территории.
Разработка данного проекта планировки осуществлена в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Поддержка и стимулирование жилищного строительства в Мурманской области» на 2011-2015 годы.
Данные земельные участки будут предоставляться многодетным семьям для строительства индивидуальных жилых домов.
2. Сроки разработки проекта.
Срок исполнения согласно муниципальному контракту с 12.08.2013 г. по 01.09.2013 г.
3. Организация-заказчик.
Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации МО Кандалакшский район.
4. Организация-разработчик.
Проект планировки разработан ЗАО «Мурманскпрофстрой».
5. Сроки проведения публичных слушаний.
Публичные слушания проводились 18 ноября 2013 года16.00 по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, малый зал администрации.
6. Сведения о проведении публичных слушаний.
О теме публичных слушаний, времени и месте их проведения жители муниципального образования оповещались посредством опубликования решения Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района № 573 от 28 октября 2013 г. на сайте администрации городского поселения Кандалакша и в газете «Вести Кандалакша».
В публичных слушаниях приняло участие 15 человек.
В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний поступило предложение одобрить и рекомендовать проект планировки территории индивидуальной жилой застройки в районе ул. Кандалакшское шоссе в г. Кандалакша к утверждению.
 
По итогам публичных слушаний решено:
1. Считать публичные слушания по «Проекту планировки территории индивидуальной жилой застройки в районе ул. Кандалакшское шоссе в г. Кандалакша» состоявшимися и проведенными в соответствии с Градостроительным кодексом РФ.
2. Одобрить проект планировки территории индивидуальной жилой застройки в районе ул. Кандалакшское шоссе в г. Кандалакша к утверждению.
3. Рекомендовать проект планировки территории индивидуальной жилой застройки в районе ул. Кандалакшское шоссе в г. Кандалакша к утверждению.
 
Председатель Комитета Ю. Л. Поздеев