14 января благотворительный фонд Кандалакши «Подари надежду!» совершил очередной добрый поступок. Председатель фонда Владимир Браерский и его учредитель Михаил Павлов вручили вертикализатор Антону Ломонову, который страдает серьёзным заболеванием - детский церебральный паралич. Оборудование было приобретено за счёт средств фонда. Теперь ребёнок с помощью вертикализатора сможет более эффективно бороться с недугом. Мама Антона Татьяна выразила всем представителям фонда слова благодарности и пожелала дальнейшей реализации добрых дел. Стоит отметить, что родители, чьи дети страдают серьёзными заболеваниями, могут обращаться к председателю фонда Владимиру Браерскому (кабинет № 314 здания администрации, тел: 9-20-20) для оказания необходимой помощи.