30 января в 15.00 в зале заседаний администрации (4-й этаж) состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район пятого созыва.
К рассмотрению предлагаются вопросы:
1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 19.12.2013 № 174 «О бюджете муниципального образования Кандалакшский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
2. О согласовании перечня федерального имущества Министер-ства обороны Российской Федерации, передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования Кандалакшский район.
3. О передаче имущества казны муниципального образования Кандалакшский район в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение Кандалакша на безвозмездной основе.
4. О состоянии правопорядка на территории и результатах работы межмуниципального отдела МВД РФ «Кандалакшский» за 2013 год.
5. Разное.