Управление финансов администрации мо Кандалакшский район

Диаграммы доходов

Структура доходной части бюджета муниципального образования сельское поселение Зареченск (без учета целевых средств) за 2009 и 2010 годы тыс. руб.

Структура доходной части бюджета муниципального образования сельское поселение Алакуртти (без учета целевых средств) за 2009 и 2010 годы тыс. руб.

Структура доходной части бюджета муниципального образования сельское поселение Алакуртти (без учета целевых средств) за 2009 и 2010 годы  тыс. руб.

Диаграммы расходов

Сравнение доходной и расходной частей бюджета (без учета целевых средств) муниципального образования городское поселение Зеленоборский за 2009 - 2010 г.г. (т. р.)

Сравнение доходной и расходной частей бюджета (без учета целевых средств) муниципального образования сельское поселение Зареченск за 2009 - 2010 г. (тыс.руб.)

Сравнение доходной и расходной частей бюджета (без учета целевых средств) муниципального образования сельское поселение Алакуртти за 2009-2010 г. (тыс. руб.)

Диаграммы по управлению

Динамика штатной численности органов местного самоуправления поселений

Динамика расходов на содержание органов местного самоуправления поселений

Сведения о соблюдении г.п. Кандалакша нормативов формирования расходов на содержание ОМС