Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о наличии для передачи в аренду, а также о приеме заявлений на предоставление в аренду 2 (двух) земельных участков, расположенных по адресу: г. Кандалакша, ул. Заречная, ориентировочно в 500 м севернее дома № 2, примерными площадями по 1500 кв.м каждый, для строительства индивидуальных жилых домов.
Граждане, общественные организации (объединения), религиозные организации и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении вопросов, затрагивающих интересы населения, религиозных организации, связанных с предоставлением этих земельных участков.
Предложения и/или возражения по вопросу предоставления указанных в настоящей информации земельных участков принимаются в секторе земельных отношений Комитета имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, тел. 9-30-46, 9-22-13, 9-39-99.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного в с. Колвица, площадью 800 кв.м, для ведения садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: с. Лувеньга, напротив дома № 8 по ул. Заречной, площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.