Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о наличии для передачи в аренду, а также о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: с. Княжая Губа, ул. Ковдская, в районе дома № 17, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
Граждане, общественные организации (объединения), религиозные организации и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении вопросов, затрагивающих интересы населения, религиозных организации, связанных с предоставлением этого земельного участка.
Предложения и/или возражения по вопросу предоставления указанного в настоящей информации земельного участка принимаются в секторе земельных отношений Комитета имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, тел. 9-30-46, 9-22-13, 9-39-99.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Горького, в 200 метрах юго-западнее дома № 20, ориентировочной площадью 60 кв.м, для строительства двух гаражей для индивидуального легкового автотранспорта.
Граждане, общественные организации (объединения), религиозные организации и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении вопросов, затрагивающих интересы населения, религиозных организации, связанных с предоставлением этого земельного участка для строительства.
Предложения и/или возражения по вопросу предоставления указанного в настоящей информации земельного участка под строительство, принимаются в секторе земельных отношений Комитета имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, тел. 9-30-46, 9-22-13