Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее садоводческое товарищество «Солнечный берег», ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.
 
Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о наличии для передачи в аренду, а также о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Заречная, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
 
Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о возможном установлении частного сервитута на земельный участок, расположенный по адресу: г. Кандалакша, ул. Заречная, в районе санной трассы, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для целей обеспечения прохода и проезда к земельным участкам для индивидуального жилищного строительства.
 
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о признании недействительной публикации в газете «Нива» от 04.07.2014 года и на официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район сообщения о наличии для передачи в аренду и приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного в г.Кандалакше, ул.Партизанская, в районе здания бывшей школы № 8, ориентировочной площадью 1000 кв. метров, для строительства магазина товаров первой необходимости.
 
Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о возможном установлении частного сервитута на земельный участок, для обеспечения прохода и проезда к участку, расположенному по адресу: г. Кандалакша, ул. 1-я Шпальная, д. 17, ориентировочной площадью 80 кв.м.
 
Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о наличии для передачи в аренду, а также о приеме заявлений на предоставление в аренду 2 (двух) земельных участков, расположенных по адресу: п.г.т. Зеленоборский, ул. Заводская, в районе дома № 36:
- ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства автозаправочной станции;
- ориентировочной площадью 8000 кв.м, для строительства станции технического обслуживания и мойки автотранспорта.
 
Администрация муниципального образования Кандалакшский район (сектор земельных отношений) сообщает о возможном установлении частного сервитута на земельный участок, расположенный по адресу: г. Кандалакша, ул. Кооперативная, ориентировочно в 25 метрах северо-западнее д. 4, ориентировочной площадью 6 кв.м, для целей обеспечения водоснабжения жилого дома № 4 по ул. Кооперативная.