Кандалакшское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», администрация муниципального района предлагают работникам образовательных учреждений принять участие в конкурсе профессионального мастерства под названием «Урок физкультуры XXI века».
      Участниками состязания могут стать любые специалисты по физподготовке, от школьных учителей до тренеров фитнес-центров. Победителей ждёт денежное вознаграждение в размере до 50 тысяч рублей. Данный проект призван выявить новаторские методики в преподавании физкультуры и создать площадку для обмена опытом.
      Прием конкурсных работ и всех необходимых документов осуществляется до 30 июня 2010 года по электронному адресу: konkurs@fitness-aerobics.ru либо по почте: 129090, Россия, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 1, СК «Олимпийский», Федерация фитнес-аэробики России. Получить дополнительную информацию о конкурсе можно в секторе по информационно - аналитической работе администрации района по тел. 9-21-85.
      Информационный материал и анкету участника можно получить здесь.