Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район приглашает начинающих предпринимателей принять участие в тренинг-курсе, который состоится в апреле 2015 года в рамках «Программы мероприятий поддержки начинающих предпринимателей малых инновационных компаний «Шаг за шагом».
Слушатели курсов получат номерной сертификат и право участия в конкурсе на получение гранта.
По условиям тренинга, его участниками могут стать граждане, проживающие на территории Кандалакшского района, желающие открыть собственное дело, а также уже зарегистрированные предприниматели и юридические лица, осуществляющие свою деятельность менее одного года.
Желающим пройти обучение необходимо предварительно записаться по телефону: 9-49-96 или в 412 каб. по адресу, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34 (4 этаж).