О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 17.07.2012 № 1132 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Социальная поддержка граждан, работающих в сельской местности и поселках городского типа в части предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в виде ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты (ЕЖКВ)».

Скачать

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию построенного, реконструированного объекта капитального строительства».

Скачать

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков»

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (до разграничения)»

Скачать

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков, находившихся в муниципальной собственности (или государственная собственность на которые не разграничена), для строительства без предварительного согласования места размещения (проведение аукционов по продаже земельных участков)».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление в собственность или аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (или государственная собственность на которые не разграничена), на которых расположены здания».

Скачать

      О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 29.06.2010 № 1167 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление льгот и компенсации расходов гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин Кандалакшского района» (в редакции постановления от 23.05.2012 № 753).

Скачать

      О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду, безвозмездное временное пользование».

Скачать

      О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приватизация объектов нежилого фонда».

Скачать