Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Дата проведения конкурса: 02 сентября 2014 г. в 11 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, 34, малый зал администрации.

Скачать

25.07.2014 года в 11-00 час. по адресу: г. кандалакша, ул. первомайская, 34, 4 этаж (малый зал) состоится аукцион на право заключения договоров аренды в отношении объектов муниципальной собственности.

Скачать

Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района в соответствии с решениями Совета депутатов муниципального образования от 27.05.2011 г. № 150 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования городское поселение Кандалакша на 2011-2014 год» и от 27.05.2014 № 674, 676-679 «Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района» выступает продавцом и объявляет о проведении аукциона по продаже следующих объектов муниципальной собственности

Подробнее...

Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района в соответствии с решениями Совета депутатов муниципального образования от 27.05.2011 г. № 150 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования городское поселение Кандалакша на 2011-2014 год» и от 27.05.2014 № 675«Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района»  выступает продавцом и объявляет о проведении аукциона по продаже  следующих объектов муниципальной собственности

Подробнее...

Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», сообщает о результате сделки по продаже объекта муниципальной собственности:

ЛОТ № 1
- Здание предприятия общественного питания, этаж 1, общей площадью 419,7 кв.м, расположенное по адресу: Мурманская область, п.г.т. Зеленоборский, ул. Магистральная, д. 92 А;
Земельный участок, кадастровый номер: 51:19:0030134:6, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания здания общественного питания, общей площадью 951 кв.м., расположенный по адресу: Мурманская область, п.г.т Зеленоборский, ул. Магистральная, на земельном участке расположено здание № 92 А.
Торги состоялись 06.05.2014 в 11-00 в малом зале здания администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34;
Продавец имущества: Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район;
Количество поданных заявок по лоту № 1 -3 заявки;
Лицо, признанное участниками торгов по лоту № 1:
- Друк О.И.
- Мищук М.И.
- ИП Киракосян А.С.
Цена сделки 1 095 000 руб., покупатель – Друк О.И.

Организатор торгов: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.
Торги состоялись 23 апреля 2014 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, малый зал администрации (4 этаж).
На аукцион по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности в соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», было выставлено 7 ЛОТов:
ЛОТ № 1 - встроенное нежилое помещение площадью 36,8 кв.м. по адресу: г. Кандалакша ул. Набережная, д. 133;
ЛОТ № 2 – встроенное нежилое помещение площадью 11,6 кв.м. по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная д. 133;
ЛОТ № 3 – встроенное нежилое помещение площадью 31,8 кв.м. по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 19;
ЛОТ № 4 - встроенное нежилое помещение площадью 31,3 кв.м. по адресу: Кандалакшский район, н.п. Белое Море, д. 5;
ЛОТ № 5 - встроенное нежилое помещение площадью 90,4 кв.м. по адресу: Кандалакшский район, н.п. Нивский, ул. Букина, д. 1;
ЛОТ № 6 - встроенное нежилое помещение площадью 12,9 кв.м. по адресу: Кандалакшский район, н.п. Нивский, ул. Букина, д. 2;
ЛОТ № 7 - встроенное нежилое помещение площадью 114,1 кв.м. по адресу: Кандалакшский район, н.п. Нивский, ул. Букина, д. 2.
По ЛОТам №№ 1,2,4,5,6,7 заявок не поступало.
По ЛОТу № 3 поступило две заявки:
- от Павловой Анжелы Васильевны;
- от Соколова Алексея Александровича.
В отношении ЛОТов №№ 1,2,4,5,6,7 аукцион был признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
По ЛОТу № 3 к участию в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности допустить и признать участниками аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:
- Павлову Анжелу Васильевну;
- Соколова Алексея Александровича.
В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» победителем по ЛОТу № 3 была признана Павлова Анжела Васильевна, в лице Иржикявичуса Артураса Ионо, дествующего на основании доверенности от 22.04.2014 №1, с ценой продажи 600 008 (шестьсот тысяч восемь) рублей.
Комитет имущественных, земельных отношений и градостроительства администрации муниципального образования Кандалакшский район информирует о наличии свободных муниципальных нежилых помещений, которые могут быть переданы в аренду.

Подробнее...

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора купли-продажи жилого (-ых) помещения (-ий) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Скачать

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора купли-продажи жилого (-ых) помещения (-ий) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Скачать

      Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора купли-продажи жилого (-ых) помещения (-ий) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Скачать

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора купли-продажи жилого(-ых) помещения(-ий) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей

Скачать